По факту исчезновения 15-летнего подростка в Кирове возбуждено уголовное дело

Пропавшего в Кирово-Чепецке подростка видели в Слободском

Дмитрий Бахтин ушел из дома в неизвестном направлении 8 ноября

 

 

Новости в Кировской области, 11 ноября — Новый вариант.  По факту безвестного исчезновения 15-летнего подростка возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Следственного комитета СКР по Кировской области.

 

 
Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (убийство).
Как сообщалось ранее, 15-летний подросток из Кирово-Чепецка ушел из дома днем 8 ноября и пропал. К поискам незамедлительно подключились волонтеры и полиция.
Последний раз мальчика, схожего по приметам, видели 9 ноября в Слободском районе. Активисты поискового отряда «Лиза Алерт» просят откликнуться водителей, проезжавших 9 ноября с 10.00 до 11.00 по мосту из Слободского в сторону Белой Холуницы. Записи с видеорегистраторов могут помочь в поиске подростка.
Правоохранительными органами отрабатываются различные версии. Ведется следствие.

 

 

Приметы разыскиваемого: рост около 165 см, нормального телосложения, волосы русые, стрижка модельная, глаза зеленые. Был одет в серую куртку, черные брюки, синие зимние кроссовки, черную шапку. С собой у него черный рюкзак.

 

 

Стало известно, где может находиться пропавший 15-летний чепчанин

 

 

Ранее сообщалось, что в Кирово-Чепецке пропал мужчина.  Поиски 40-летнего Венедиктова Виталия Валентиновича продолжаются до сих пор. 

Предыдущая статьяСледующая статья