В каждом районе Кирова будут оборудованы катки и хоккейные площадки

Также планируется проложить лыжни в парках и скверах

 

Новости в Кировской области, 18 ноября — Новый вариант. В зимний сезон 2016-2017 года в Кирове планируется залить около 20 катков и хоккейных площадок, а также проложить лыжни в парках и скверах. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации города Кирова.

 

 

Так, в районе ДК «Космос» будут оборудованы сразу два катка: у дома №24 по улице Пугачева и рядом с Некрасова, 46. Два катка будут и в Лянгасово (Горького, 12а и на Лесной улице). ДЮСШ-6 зальет хоккейную коробку во дворе спортшколы (ул.Воровского, 74). Появится каток и у школы № 60 (ул.Воровского, 153).

 
В Октябрьском районе планируется оборудовать две хоккейные коробки: на улице Монтажников, 20 и на Сормовской, у дома Мира, 2. Здесь же будут оборудованы лыжни: в Парке Победы, на бульваре по улице Северной Набережной, парке за Северной больницей и в посёлке Костино, 60 лет СССР за домом 43а.

 
Также зальют катки в парке Аполло, на стадионе Россия (в Нововятске), на мини-стадионе в Коминтерне (Боровая, 20), в деревне Малая Субботиха (площадка перед школой № 19).

 

В микрорайоне Радужный покататься на коньках можно будет в районе дома № 18 по улице Индустриальной.

 

 

 

Читайте также:

Кировчане определили самые ТОПовые места в городе

Кировчане проголосовали за наименование сквера на Профсоюзной

 

Предыдущая статьяСледующая статья