По факту смертельной аварии в Яранском районе завели уголовное дело

Следователи ищут очевидцев произошедшего

 

Новости в Кировской области, 13 декабря — Новый вариант. По факту смертельной аварии в Яранском районе следком возбудил уголовное дело. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

 
Напомним, 10 декабря в 6 часов 50 минут на 148-ом км автодороги «Вятка», в районе поворота на деревню Прудки Яранского района столкнулись две иномарки. По предварительным данным автоинспекторов, 52-летний мужчина за рулем «Форд Фокус» выехал на «встречку» и врезался в «Хендай Гранд Старекс».

 

По факту смертельной аварии в Яранском районе возбудили уголовное дело
В результате происшествия 35-летний пассажир «Форда» погиб, водитель — госпитализирован. Также травмы получили водитель и пассажирка автомобиля «Хендай Гранд Старекс».

По факту смертельной аварии в Яранском районе возбудили уголовное дело
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Обстоятельства случившегося устанавливаются. Следствие ищет очевидцев.
Если у вас есть записи с видеорегистраторов, зафиксировавшие место происшествия, просьба обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 8(83367) 2-14-18, 8 (8332) 485-336 или 02.

 

 

 

Читайте также:

В ДТП в Омутнинском районе погиб сотрудник ГИБДД, его коллега госпитализирован

Водитель Citroen погиб в ДТП с КАМАЗом в Оричевском районе

В Кирове на Некрасова столкнулись сразу 6 автомобилей

Предыдущая статьяСледующая статья