Кировчан удивил БТР на улицах города

Кировчан удивил БТР на улицах города

Соцсети заполонили снимки боевой машины

 

Новости в Кировской области, 15 марта – Новый вариант.  Вчера днем на улицах Кирова был замечен БТР. Боевая машина очень удивила местных жителей.

 

По словам очевидцев, БТР передвигался по улице Ленина и Преображенской. Около трех часов дня повернул на Театральную площадь.

В Росгвардии и МВД рассказали, что данное средство передвижения принадлежит не их ведомствам.

В соцсетях появилась версия, что машина продается, а ее передвижения по городу – тестдрайв. Соответствующее объявление было обнаружено на популярном сайте.

«Вашему вниманию представлен БТР-60 КШМ (Командиро Штабная Машина). Машина оснащенная двумя бензиновыми двигателями мощность по 90 л.с. каждый. Машина может плавать. За счет полного привода и колесной формулы 8*8 имеет высокую проходимость. На машине установлена система Луна. Все электрооборудование в исправном состоянии. Машина на полном ходу. Покупалась в Вооруженных силах РБ через аукцион. Документы на руках. Пробег не более 1500 км. При необходимости окажем помощь с доставкой в любой регион РФ. Подберём любую списанную военную технику по вашему запросу, а так же ВЕРТОЛЁТЫ!», — написал продавец.

Техника стоит 1,2 млн рублей.

Кировчан удивил БТР на улицах города

На улицах города кировчане заметили БТР На территории аэропорта «Победилово» проходили плановые учения

 

 

Ранее сообщалось, что на улицах города кировчане заметили БТР. В «Победилово» проходили плановые учения.

Предыдущая статьяСледующая статья