Житель Омутнинска убил свою молодую жену и сбросил ее тело в выгребную яму

Пара поженилась месяц назад

 
Новости в Кировской области, 26 апреля – Новый вариант.  Раннее судимый 24-летний житель Омутнинска Кировской области убил свою жену и сбросил ее тело в выгребную яму. После чего молодой человек пошел грабить магазин. Там его и задержали. Об этом сообщают правоохранительные органы региона.

 

Около 2 часов ночи в полицию поступил сигнал о срабатывании охранной организации в одном из магазинов по улице Юных Пионеров в Омутнинске. Для проверки информации выехали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. У входа они задержали мужчину с пакетами, в которых находились продукты питания и алкоголь.

 

Личность злоумышленника была установлена. Им оказался ранее судимый 24-летний житель Омутнинска. Он похитил товар на сумму около 25 тысяч рублей. Также выяснилось, что молодой человек убил свою супругу.

 

Преступление было совершено 23 апреля. Молодые супруги, которые поженились лишь в марте, поругались. Причиной этому стала ревность. Мужчина задушил жену, одежду в которой она была сжег, а тело сбросил в выгребную яму около подъезда.

 

 

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 

 

 

Читайте также:

В Кирове пенсионер расчленил собутыльника и сжег квартиру

Житель Коминтерна выстрелил из ружья в соседа по коммуналке из-за упреков в пьянстве

Житель Куменского района изрезал осколком стекла своего собутыльника

Предыдущая статьяСледующая статья