26, 27 и 28 мая в Кирове перекроют несколько улиц

Связано это с проведением праздничных мероприятий

 

Новости в Кировской области, 23 мая – Новый вариант.  26, 27 и 28 мая в областном центре перекроют некоторые улицы.

 

Так, с 11 вечера 26 мая нельзя будет проехать по Октябрьскому проспекту, на участке от улицы Воровского до Милицейской. Движение будет перекрыто до 5 утра 28 мая.  Ограничения связаны с организацией празднования Дня рождения Ленинского района.

27 мая с 10.00 до 12.00 состоится велопарад. Кировчане на велосипедах стартуют от площади маршала Конева по улице Воровского, затем повернут по Горького направо и проедут до ул. Азина; затем участникам нужно будет свернуть налево и проехать до Октябрьского проспекта, который станет финишной прямой. Закончится велопробег у Цирка. По участку их следования движение будет перекрыто.

 

28 мая в Кирове отметят День пограничника. Праздничный день военных начнется с торжественного построения и митинга ветеранов и воинов, проходивших службу в пограничных войсках. Он проходит возле  памятника Мемориала воинам, погибшим в Афганистане и Чечне (рядом с Филармонией). Затем праздничная колонна двинется по улице Казанской к Вечному огню. Движение машин будет временно прекращено по маршруту шествия с 7.00 до окончания прохождения колонны.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. опять олени из-за оленей Воровского перекроют… и снова будет транспортный коллапс…. пусть велогейпарады устраивают где-нибудь в поле подальше от города.