Игорь Маковский наградил победителей Первого киберспортивного турнира «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Сегодня в Москве на специальной арене состоялась финальная битва 100 лучших киберспортсменов Обществ в дисциплине «Трехмерный тактический бой». Состязания в …

Олег Валенчук переизбран Президентом Федерации дзюдо Кировской области

3 июня в ходе отчетно-выборной конференции был подведен итог работы федерации за минувшие три года и утвержден руководящий состав на …

В Рязани начался IX турнир по хоккею «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Город воинской доблести Рязань принял IX корпоративный хоккейный турнир ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье», посвященный 78-й …

В Кировской области построят пять площадок ГТО

Площадки ГТО в Кировской области появятся к 1 августа Площадки для подготовки и выполнения нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к …

В «Кировэнерго» определили сильнейших гиревиков и теннисистов

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» прошли соревнования по теннису и гиревому спорту. В состязаниях приняли участие …

Подбираем мотоцикл с учетом возраста ребенка

При покупке мотобайка, как и любого транспорта, важно учитывать не только предпочтения, вкусы и желания, но также комплекцию малыша и …

Команда «Вятские Поляны 1″ вырвала победу на турнире по дзюдо

Областные соревнования памяти Героя Социалистического труда, почетного гражданина Кировской области Фёдора Ивановича Трещёва прошли уже в тринадцатый раз.   Впечатляюще …

Кировские спортсмены победили на всероссийских соревнованиях по воздушной акробатике

В минувшие выходные во Дворце единоборств был настоящий спортивный праздник красоты и грации. Турнир RAPA TROPHY, организатором которого является Академия …

Дзюдоист Дмитрий Шикалов стал бронзовым призером Первенства ПФО

Воспитанник тренера Ализамина Гусейнова из спортшколы г. Слободского стал третьим в весовой категории до 55 кг. На прошедшем с 25 …

Юные дзюдоисты вышли на татами в Уржуме

11 декабря 2021 года в г. Уржум состоялись Областные соревнования по дзюдо Юго-Восточного образовательного округа, памяти Героев-земляков, погибших в локальных …