Житель Кирова подозревается в нападении на медиков скорой помощи

Житель Свечинского района до смерти избил свою жену после ссоры

Мужчина был пьян и вел себя агрессивно

 

Новости в Кировской области, 23 июля – Новый вариант. Также кировчанин оскорбил сотрудника Росгвардии и стал фигурантом уголовного дела.

 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Кировской области, возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

 

Сегодня утром кировчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызвал «скорую», сообщив, что у него травма ноги. Приехавшие медики оказали мужчине первую помощь и предложили проехать в больницу. А вскоре им самим пришлось вызывать полицию, так как пациент начал вести себя агрессивно: он ударил двух сотрудников и водителя.

 

На место происшествия прибыли сотрудники Следственного комитета, Росгвардии и полицейские. Госпитализация медикам не понадобилась, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

 

Присутствие стражей порядка не произвело на «больного» отрезвляющего действия, и он стал оскорблять сотрудника Росгвардии.

 

Пациента пришлось задержать и доставить в отдел полиции №1 УМВД России по городу Кирову. Его сотрудники проводят проверку для установления всех обстоятельств случившегося.

Предыдущая статьяСледующая статья