В Кирове ограничат движение еще на 16 улицах

В некоторых районах ремонтные работы затянутся до конца октября

 

Новости в Кировской области, 2 августа — Новый вариант. Более чем на десяти улицах областного центра будет ограничено движение, сообщают в пресс-службе мэрии.

 

4 августа закончится ремонт на ул. Комсомольской от Горького до Марьино (мкр. Лянгасово). 15 числа дорожники снимут ограничение на участке ул. Лепсе от площади Лепсе до ул. Ломоносова. В том же районе до 19 августа будет длится работы на ул. Кольцово (от Ломоносова до Упита).

 

На ул. Щорса от Красина до Ивана Попова, ул. Строителей на дороге Леваши — Кокуй, ул. Красина от Чапаева до Щорса ограничение будет действовать с 7 по 30 августа, а 28 числа откроют ул. Конституции на участке от Школьного переулка до ул. Новой.

 

Ремонтные работы затронут также и ул. Блюхера от Ленина до Социалистической — с 7 августа по 4 сентября. А ул. Романа Ерядкова будет ремонтироваться в течение всего августа.

 

К 30 сентября должны открыть автодорогу Сошени — Радужный от ул. Трактовой до железнодорожного переезда в Нововятском районе. В это же время планируется закончить ремонт сразу на 4 улицах Кирова: на Пятницкой на участке от Казанской до Загородной; на ул. Горького от Азина до Комсомольской и от. Герцена до Маклина; Сормовской от Лепсе до Северо-Садовой улицы и на Милицейской от Ленина до Октябрьского, уточнили в городской администрации.

 

Самые продолжительные работы запланированы на ул. Свободы от дома №4 до №170. Там ограничение движения продлится с 10 августа по 20 октября. А также с 20 августа по 25 сентября будет производится ремонт ул. Свердлова от Октябрьского проспекта до ул. Северная Набережная.

Предыдущая статьяСледующая статья