В кинотеатре «Колизей» появится арт-зал

В нем будут демонстрироваться фестивальные фильмы «не для всех»

 

Новости в Кировской области, 18 сентября – Новый вариант. Кинозал №5 «Колизея» распахнет свои двери уже в следующем месяце. В кинотеатре надеются, что кировчане оценят его оригинальный дизайн, уютную камерную обстановку и новые удобные кресла с тканевой обивкой. Также в обновленном зале было установлено современное оборудование, чтобы зрители могли в полной мере насладиться качественным изображением и звуком.
Изменится и концепция кинозала №5. Отныне здесь будут проводиться арт-вечера, демонстрироваться новинки фестивального и авторского кино, а также ретроспективы культовых киношедевров.


В арт-зале №5 можно будет посмотреть и российские ленты, вышедшие в прокат ограниченным тиражом. Так, скоро жители города смогут посмотреть российские фильмы «Из Уфы с любовью», «Три сестры» Юрия Грымова и драму «Аритмия».
В «Колизее» сообщили, что билеты на фильмы в арт-зал №5 можно будет приобрести на сайте кинотеатра или в терминалах по продаже кинобилетов, которые установлены в холле развлекательного заведения.

Предыдущая статьяСледующая статья