В Кирове еще двое сотрудников УМВД задержаны за пьяную езду

Ими оказались майор полиции и военнослужащий Росгвардии

 

Новости в Кировской области 12 ноября – Новый вариант. Об этом сообщили активисты «Ночного патруля» и пресс-служба Росгвардии.

 

В последней уже заявили, что военнослужащий, который, будучи на выходном дне, передвигался за рулем в состоянии алкогольного опьянения, будет уволен.

 

— В настоящее время руководством воинской части в отношении него проводится служебная проверка. В случае установления его вины судом молодой человек будет уволен со службы. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, — прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кировской области.

 

Активисты «Ночного патруля» выложили на своей странице в соцсети фото и видео с другого места происшествия. Второй задержанной оказалась женщина, майор полиции, которая пыталась отрицать свою вину: «Давайте договоримся… Я вообще не ехала… Уберите камеру…»

 

Напомним, в ночь на 11 ноября сотрудники ДПС в поселке Б. Субботиха остановили следователя, также майора полиции, управлявшего автомобилем в нетрезвом виде.

 

Фото: Ночной патруль

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. они просто ведут себя по хамски.нужно их поставить на завод к станку с зарплатой в 15тысяч