Актер из Кирова принял участие в съемках «Легенды о Коловрате»

Уроженец Кировской области снялся в кино

Он сыграл роль травника Захара

 
1 декабря в Кирове, в суперзале кинотеатра «Колизей» пройдет премьера исторического блокбастера «Легенда о Коловрате».

 

Фильм (его бюджет составил 360 млн. рублей) рассказывает о подвиге молодого рязанского витязя Евпатия Коловрата, который с небольшим отрядом не побоялся выйти против бесчисленного воинства Золотой Орды.
В «Легенде» снялся и наш земляк, актер Тимофей Трибунцев. Он родился и вырос в Кирове, а затем отправился покорять столицу. Известность к нему пришла после выхода в 2006 году на широкий экран драмы «Остров», в котором он сыграл отца Анатолия. Также Тимофея Трибунцева можно было видеть в таких российских фильмах, как «День выборов2», «Пациенты», «Монах и бес», сериале «Тихий Дон» и других.
В «Легенде» Тимофею досталась роль травника Захара. Это положительный персонаж, который всегда может помочь советом и делом. К сожалению, из-за плотного графика съемок, Трибунцев не сможет приехать на свою малую родину и лично представить фильм. Кировчанам расскажут о съемках фильма исполнители главных ролей в фильме. Илья Малаков (Евпатий Коловрат) и Александр Цой (Хан Батый) пообщаются со зрителями , а также устроят автограф-сессию.


Билеты на звездный показ можно купить на сайте, в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment