В Кировской области мужчина напал с ножницами на врача-стоматолога

В Кировской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в нападении на медицинского работника

Доктор не захотел лечить пьяного пациента

 

 

Новости в Кировской области 19 марта – Новый вариант. В Яранске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в нападении на медицинского работника.

 

15 марта, во второй половине дня, нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования в Яранске, дежурным была передана информация о ЧП в поликлинике районного центра: мужчина напал с ножницами на врача. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. Врач-стоматолог пояснила росгвардейцам, что в кабинет зашел неизвестный мужчина, сказал, что болит зуб. Поскольку от пациента исходил резкий запах алкоголя, медик отказала в приеме. Тогда мужчина схватил ножницы и начал угрожать ей, разбил медицинские приборы, а потом скрылся. Женщина описала нападавшего.
В ходе поисковых мероприятий сотрудниками Росгвардии на ул. К. Маркса был задержан схожий по приметам мужчина, ранее судимый 54-летний житель города Яранска. Для дальнейшего разбирательства он был передан сотрудникам ППС.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Кирове мужчина напал на продавца с удавкой

В Кирове мужчина, находившийся в розыске, попался на краже продуктов питания

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья