На Сурикова задержали двоих молодых наркоманов

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали молодого человека, который передвигался на автомобиле без номеров

Один и парней несовершеннолетний

 

Новости в Кировской области 13 апреля – Новый вариант.  В Кирове сотрудники Росгвардии выявили двух молодых людей, подозреваемых в хранении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

12 апреля около 3-х часов ночи наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на двух прохожих на улице Сурикова областного центра. Подозрение стражей правопорядка вызвало то, что молодые люди шли неуверенной походкой, шатаясь, предположительно находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

 

На вопрос сотрудников Росгвардии — имеются ли у них запрещенные предметы или вещества — юноши дали отрицательный ответ. Затем один из молодых людей начал выбрасывать из карманов различные предметы: телефон, записную книжку, ручку, небольшой сверток из фольги. В ходе наружного досмотра росгвардейцы обнаружили у него в кармане куртки спичечный коробок с неизвестным веществом.

 

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Содержимое свертка и коробка направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Задержанные, местные жители 1995 и 2002 годов рождения, переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кирово-чепецкую воровку духов осудили за наркотики

В Кирове полиция разыскивает наркоторговца (фото)

Кировчанину, который прятал наркотики в стволе дерева, дали 6 лет

 

 

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья