Кировские прокуроры отчитались о доходах

Больше всех заработал руководитель городской прокуратуры Руслан Саркитов

 

 

Новости в Кировской области 4 мая – Новый вариант.  Прокуратура  региона опубликовала сведения об имущественном положении и доходах руководящего состава за 2017 год.

 
Так, прокурор Кировской области Николай Журков за минувший год заработал 3 млн 725 тысяч рублей. В собственности у него квартира (123 кв. м) и гараж.

 

Первый заместитель прокурора области Александр Окатьев задекларировал доход в 2 млн 644 тыс рублей. Согласно предоставленным данным, у него есть квартира (95,3 кв. м), два земельных участка (1 722 кв. м), а также автоприцеп и мотолодка.

 

 

Зампрокурора Кировской области Геннадий Гливинский отчитался о доходе в размере 2 млн 648 тыс рублей. Ему принадлежит доля в квартире, гараж и автомобиль Hyundai Santa Fe.

 

 

Александр Гаврилов, согласно представленной декларации, в 2017 году заработал 1 млн 823 тысяч рублей. Ему принадлежит земельный участок, жилой дом, квартира, а также доля в еще одной квартире.

 

Из прокуроров районов области больше всех заработал прокурор Опаринского района Виталий Чесноков. В 2017 году его доход составил 3 млн 287 тысяч рублей. В его собственности есть квартира и автомобиль Toyota Corolla.

 

 

Добавим, что прокурор города Кирова Руслан Саркитов задекларировал доход в 4,2 млн. рублей. В собственности у него нет какого-либо движимого или недвижимого имущества.

Предыдущая статьяСледующая статья