В Кирове посетитель магазина напал на продавца

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал людям на остановке общественного транспорта

Потерпевшая смогла отбиться от злоумышленника

 

 

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в нападении на продавца. Об этом сообщила пресс-служба военного ведомства.

 

На днях около 3-х часов ночи в полицию позвонила женщина. Она пояснила, что работает продавцом в круглосуточном киоске на улице Солнечной областного центра. Несколько минут назад на нее было совершено нападение.

 
Оперативный дежурный передал информацию всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу.

 
Продавец пояснила, что в дверь ее торговой точки постучали. Она спросила, кто там и услышала ответ: «Милиция!». Женщина открыла дверь и незваный гость ее ударил. Работница смогла вытолкнуть посетителя, закрыться и позвонила в полицию.

 
В ходе поисковых мероприятий росгвардейцы выявили одинокого прохожего, приметы которого совпадали с приметами, сообщенными потерпевшей. Продавец опознала налетчика. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

 
Злоумышленника, местного жителя 1963 года рождения, передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

 

 

Читайте также:

8 марта в Котельниче голый мужчина напал на полицейского. Дело передано в суд

В Советске бывший зэк напал с ножом на сотрудника Росгвардии

В Кирове пьяные девушки напали на сотрудников ДПС

 

Предыдущая статьяСледующая статья