Росгвардейцы задержали вора с кастрюлей в руках

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в попытке проникновения в чужой автомобиль

В Котельниче Кировской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который незаконно проник в чужую квартиру. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

10 октября в Котельниче около 11 часов дня на «02» позвонила местная жительница. Она заявила, что в одну из квартир на первом этаже по улице Ванеева районного центра залез неизвестный мужчина и выбрасывает из окна вещи.

 

Оперативный дежурный передал информацию всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу.

 

На месте был задержан гражданин, который в этот момент вылезал из окна с кастрюлей в руках. На земле были сложены вещи и продукты питания, которые он собрал в этой квартире. В дальнейшем было выяснено, что мужчина хотел продать похищенное, чтобы купить себе спиртное. На место вызваны сотрудники следственно-оперативной группы. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего ранее судимый 44-летний местный житель был передан сотрудникам полиции.

 

 

Ранее сообщалось, что в Кирове росгвардейцы задержали квартирного вора. 

Предыдущая статьяСледующая статья