Росгвардейцы задержали кировчанина, похитившего бутылку спиртного из магазина

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал людям на остановке общественного транспорта

В Кирове сотрудники Росгвардии по «горячим» следам задержали подозреваемого в хищении товара из супермаркета. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

 

 

9 ноября в 00-25 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из круглосуточного магазина по ул.Московской областного центра. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла на место сработки сигнализации.

 

К правоохранителям обратился работник заведения. Он пояснил, что в магазин зашел молодой человек и попытался вынести, не оплатив, за расчетно-кассовый узел бутылку спиртного. Охранник попытался остановить посетителя, но злоумышленник скрылся.
В ходе организованных росгвардейцами поисковых мероприятий в течение получаса в трех кварталах от места происшествия, во дворе дома по ул.Московской, сотрудниками вневедомственной охраны был выявлен схожий по приметам гражданин.

 

Работник супермаркета опознал злоумышленника. Задержанный, ранее судимый кировчанин, 1996 года рождения, передан прибывшим сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Предыдущая статьяСледующая статья