В Чепецке задержали двух молодых людей с наркотиками

Украинца приговорили к 7 годам тюрьмы за торговлю наркотиками в Кирове

В Кирово-Чепецком районе сотрудники Росгвардии задержали двух молодых людей, подозреваемых в хранении запрещенных веществ, сообщает пресс-служба военного ведомства.

 

19 ноября во второй половине дня наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в пригороде Кирово-Чепецка в районе лесного массива, обратил внимание на двух молодых людей, которые выходили из лесополосы. Увидев патрульный автомобиль, юноши заметно занервничали.

На вопрос росгвардейцев, имеются ли при них запрещенные предметы или вещества, граждане дали отрицательный ответ. Однако в ходе наружного осмотра в кармане одного из задержанных прощупывались пакетики.

На место были вызваны сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские изъяли у молодого человека несколько полиэтиленовых пакетиков с неизвестным веществом, которое было направлено на экспертизу. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали задержанного полицейским для дальнейшего разбирательства.

 

 

Фото из архива.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. ну пакетики, ну с веществом. может это сода или какао-порошок, или еще что-нибудь. «В Чепецке задержали двух молодых людей с наркотиками» — это можно сказать только после экспертизы, которую проводит вряд ли «пресс-служба военного ведомства»