Пьяный кировчанин избил бутылкой продавщицу киоска

А потом забрал у нее все деньги для продолжения банкета

 

В Кировской области полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Преступление было совершено 30 мая около двух часов ночи. На продавщицу ларька на улице Заводской областного центра напал неизвестный и отобрал выручку.

 

Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по региону, пьяный молодой человек воспользовался тем, что сотрудница торговой точки открыла дверь киоска и вышла покурить. Нападавший нанес женщине несколько ударов по голове пивной бутылкой, после чего затащил ее в ларек и еще несколько раз ударил кулаком. После чего он взял из кассы 8 тысяч и скрылся. Потерпевшая вызвала полицию.

 

Стражам правопорядка удалось установить личность грабителя. Им оказался 20-летний неработающий молодой человек. Несмотря на молодость он уже отбывал наказание «в местах не столь отдаленных». Из колонии он освободился в феврале текущего года. Парень объяснил произошедшее состоянием опьянения. По его словам, похищенные деньги он потратил на спиртное.

 

В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям. Всем, кто пострадал от действий этого человека, можно позвонить УМВД по телефонам: 64-40-08, 64-52-09 или 02.

 

 

Ранее мы писали, что в Малмыже подросток ограбил инвалида

Предыдущая статьяСледующая статья