Где в Кирове купить елку?

Городская администрация огласила список мест, где разрешено торговать новогодними деревьями

 
Согласно постановлению администрации города Кирова «Об организации новогодней торговли», продавать живые елки в городе начнут с 20 декабря и продавать их будут вплоть до 31-го числа. Опубликован и список мест, где можно будет купить живое новогоднее дерево:
В Ленинском районе города это юго-западный угол пересечения улиц Воровского и Екатерины Кочкиной, улица Горького у входа в парк имени Кирова с улицы Калинина, юго-восточный угол пересечения улиц Щорса и Пугачева, улица Калинина в районе дома №14.
В Октябрьском районе живыми елками разрешено торговать на улице Розы Люксембург, 76, сквере у завода «Авитек», Октябрьском проспекте, 38, у ДК металлургов, в сквере у дома по улице Лепсе, 3, на северо-восточном углу перекрестка улиц Московской и Упита, на Северной Набережной в районе дома № 11, в сквере на северо-западном углу улиц Профсоюзной и Карла Маркса.
Жители Первомайского района смогут купить елки на улице Милицейской,31 (территория Цетрального рынка), в районе улицы Павла Корчагина, 215 (Коминтерн), в районе улицы Ленина, 102 б и на Баумана, в районе дома №5 (Коминтерн).
И, наконец, жители Нововятского района за новогодними елками могут прийти на улицу Октябрьскую (район ДК «Маяк»), Советскую, в районе дома №85 и на проспект Строителей в микрорайоне Радужный.
Отметим, что самовольная вырубка елей карается штрафом от 3793 до 8464 рублей.

 

Предыдущая статьяСледующая статья