В ДТП на Победиловском тракте погиб 10-летний ребенок

Всего за прошедшие сутки жертвами аварий стали 5 человек

 

Первые жертвы — 21-летний водитель и 23-летний пассажир иномарки «Мицубиси Галант». Около 2 часов ночи 24 декабря в городе Яранске Кировской области водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Мерседес Бенц», за рулем которого был 51-летний мужчина из Волгограда. В результате аварии погибли водитель и пассажир «Галанта».

ДТП грузовик
В те же сутки ДТП произошло на 5-м километре трассы Зуевка-Киров — около 15 часов 24 декабря, сообщает пресс-служба областного УМВД. 58-летний водитель «Нивы» выехал на «встречку» и врезался в иномарку «Киа-Сеад», за рулем которой была 43-летняя женщина.
В результате аварии мужчина умер вечером в больнице от полученных травм, пассажирка «Нивы» госпитализирована. Водитель и 67-летний пассажир иномарки тоже в попали в больницу.

ДТП на трассе

Затем, около 16 часов на 10-м километре трассы Верхошижемье-Киров 37-летний водитель «Шкоды Фелиция» неправильно выбрал скорость, выехал на «встречку» и врезался в грузовик «Вольво». В результате аварии 36-летняя пассажирка легковушки погибла, водитель «Шкоды» получил травмы и госпитализирован.
В Ленинском районе города Кирова около 20 часов на 11-м километре трассы Киров-Оричи 32-летняя женщина — водитель иномарки «Фольксваген Гольф» неправильно выбрала скорость, выехала на встречную полосу и врезалась в «Хендай Солярис», которой управляла 36-летняя женщина.

ДТП смерть
В аварии погиб 10-летний мальчик — пассажир «Фольксвагена». Водитель «Гольфа» и еще одна пассажирка попали в больницу. 13-летний пассажир «Фольксвагена» и пассажир «Хендая» отправились домой после оказания медпомощи.

 

По всем фактам аварий ведется проверка.

 

Фото пресс-службы ГИБДД Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья