В Кирове мужчина во время застолья убил свою сестру

Подозреваемый задержан

 

В Кирове 28 декабря в своей квартире на улице Преображенской была убита 44-летняя женщина. По версии следствия, смертельные травмы потерпевшей во время совместной пьянки нанес  ее 50-летний брат. Конфликт родственников произошел когда мужчина начал обвинять сестру в чрезмерном употреблении алкоголя, на что та стала оскорблять брата. Он разозлился и несколько раз ударил женщину по лицу, а потом по ногам.  От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.  По результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы, ее смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Как сообщили в Следственном Управлении СК по Кировской области, сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

Ранее мы писали, что в Белой Холунице убили табуретом пенсионераВ преступлении подозревают 52-летнего собутыльника потерпевшего

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment