В Кирове у Цума открыли памятник-копилку бездомным животным

У ЦУМа в Кирове открыли памятник-копилку бездомным животным

Деньги, собранные «дворнягой», пойдут на лечение и содержание бродячих кошек и собак

 

Сегодня, 11 июня, в Кирове у Цума торжественно открыли памятник-копилку бездомным животным. Все деньги, которые пожертвуют кировчане, пойдут на содержание, лечение бродячих кошек и собак, а также корм для них.

2
Скульптура появилась благодаря общественным организациям «Союз Лидеров» и «Дари добро», которые организовали сбор средств на ее установку. Стоимость памятника составила 300 тысяч рублей.

У ЦУМа в Кирове открыли памятник-копилку бездомным животным

У ЦУМа в Кирове открыли памятник-копилку бездомным животным
В планах общественников благоустроить вокруг собачки красивый и удобный островок для отдыха детей и взрослых, с цветами и скамейками.

памятник-копилка в Кирове у Цума

Памятник-копилка бездомным животным в Кирове у Цума

 

фото: https://vk.com/club77329248

Предыдущая статьяСледующая статья

9 Comments

  1. А кто проследит куда на самом деле ушли деньги?

  2. Бедные собачки на улице страдают от эпидемии туберкулёза, если у вас добрая душа полечите собачек при помощи простого рецепта: 10 таблеток Изониазида + 1 таблетка Метоклопрамида в куске ливерной колбасы, кормите собак этим лекарством и вам воздастся за вашу доброту, подробности на сайте ветеринаров-фтизиатров: http://vredy.biz

  3. в копилку будем класть пустые блистеры из-под изониазида и церукала:) чтобылюбители помойного биомусора знали, сколько еще бродячих собак увековечились.

  4. Очень круто, что сделали такую копилку! Надеюсь, что люди не останутся в стороне и хоть маленькой монеткой, положенной в копилку, помогут нашим братьям меньшим.

  5. Морда металлической собацюры напоминает черты лица Путина. Полагаю, это не совпадение. Так называемые зоозащитники — а на самом деле одни только собакозащитники — действуют против России и ее народа, внося свой вклад в подрыв имиджа государства, в насаждение чуждых идей, в создание хаоса, в распространение коррупции. Собакозащитники разводят и оберегают стаи бродячих собак. Под лживым предлогом «гуманного отношения к животным» собакозащитники не дают уничтожать бродячих собак даже тогда, когда эти псы загрызли ребенка! Выгораживают даже таких собак-людоедов, что недавно имело место в Чите! Компетентным органам следует тщательно присмотреться к источникам финансирования и прочим связам зоозащитных организаций и сообществ.

  6. на триста тысяч можно было бы неслабо помочь животным! а не памятники ставить, сильно сомневаюсь, что он хотя бы за год окупиться. А на путина реально морда похожа))))

  7. Лучше б на детей и стариков бездомных собирали, чем на блохастых и бесполезных псов.

  8. Прикольно, собачка и правда на Путина похоже — символично )))) А животных травить нельзя, даже бездомных

  9. Молодцы!!!
    Так держать.
    Побольше надо здоровых сильных шакалов в рашинских городах!
    Пущай жруть их всех!!!