Отопление в Кирове начнут включать с 28 сентября

Первыми тепло получат жители центральной части города

 

Новости в Кирове, 23 сентября — Новый вариант. Отопительный сезон начнется с 28 сентября. Соответствующее постановление подписал сегодня глава администрации Кирова Александр Перескоков.

 
Согласно документу, первыми тепло получат жители домов, расположенных в центральной части города севернее улицы Пятницкой, в северо-западном районе от улицы Московской.
В первый же день отопительного сезона будут подключены дома и на территории, ограниченной улицами: Московская – Производственная – Воровского – Солнечная, а также в Дороничах, Ганино и часть домов в Лянгасово (от ЦПТ-1 и ЦПТ-2 ). Здания от ЦПТ-3 и ЦПТ- 4 подключат к теплу 29 сентября, ЦПТ-5 — 30 сентября.

 

В среду и четверг на следующей неделе батареи начнут греть в домах кировчан, проживающих в кварталах улиц: Московская–Ульяновская–Воровского – Производственная; Космонавта Волкова – проспект Строителей – Архитектора Зянкина – Солнечная – Конева; Мира – Ломоносова – Кольцова – Менделеева – Московская – Романа Ердякова – 1-й Кирпичный переулок – Лепсе – Сормовская.
На пятый день отопительного сезона тепло поступит в дома, расположенные на юго-востоке Кирова, в кварталах улиц: Пятницкая – Загородная – Горького – Молодой Гвардии – Октябрьский проспект; Воровского – Ульяновская – Космонавта Волкова – Конева – Солнечная – Производственная; Гайдара – Мельникова – Октябрьский пр. В тот же день батареи станут горячими в квартирах жителей Костино, микрорайона возле зонального института, а также в домах в районе завода «Авитек».

Предыдущая статьяСледующая статья