В поселке Демьяново местный авторитет убил знакомого и сжег его тело

В поселке Демьяново местный авторитет убил знакомого и сжег его тело

Возбуждено уголовное дело

 

Новости в Кировской области, 9 октября — Новый вариант. В Демьяново безвестно исчез 31-летний местный житель. К этому может быть причастен местный предприниматель, сообщили в Следственном комитете.

 

В полицию обратилась мать пропавшего. Она рассказала, что 16 августа ее сына увезли из дома, и с тех о нем не было ничего известно.

 

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что к исчезновению молодого человека может быть причастен местный авторитет, 33-летний предприниматель Денис Долгодворов. Отметим, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

 

По версии следствия, утром 16 августа потерпевшего на машине увезли на одну из производственных баз. Там в ходе конфликта подозреваемый нанес смертельный удар ножом в область груди своему знакомому. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник положил тело в печь и поджег.

 

Какое-то время Долгодворов скрывался от полиции, но в результате все равно был задержан. В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Продолжается расследование.

 

 

фото: СУ СКР по Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья