Житель Лальска из ревности до смерти забил свою сожительницу

В Кирове задержали установщика фильтров для воды

Мужчина пытался скрыться от правосудия

 

Новости в Кировской области, 24 ноября — Новый вариант. В одном из домов пгт. Лальск Лузского района 20 ноября был обнаружен труп 38-летней женщины. На теле погибшей имелись признаки насильственной смерти. Судмедэкспертиза показала, что смерть потерпевшей наступила в результате тупой закрытой черепно-мозговой травмы. Следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

 

 

По подозрению в совершении преступления задержан 44-летний мужчина — гражданский муж погибшей. По версии следствия, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил до смерти сожительницу. Причина — ревность. Женщина несколько дней не ночевала дома. В ходе словесной ссоры он нанес ей несколько ударов кулаками по лицу. После чего лег спать. Утром родители мужчины, пришедшие в гости, обнаружили его сожительницу без признаков жизни. Подозреваемый, узнав о ее смерти, скрылся. Однако, его местонахождение было установлено в короткие сроки.

 

Расследование уголовного дела продолжается, обстоятельства случившегося выясняются.

 

 

 

В начале сентября в этом же поселке было совершено еще одно убийство. В одном из домов Лальска распивали алкоголь четверо мужчин. Между двумя из них почве ревности возникла ссора. 34-летний подозреваемый подошел к сидящему на стуле 48-летнему потерпевшему и толкнул его на пол. Мужчина упал, ударившись головой о печку. Злоумышленник продолжил избивать жертву: бил ногами в голову, по туловищу и конечностям. Потерпевший на скорой был доставлен в больницу. Однако спасти его жизнь медикам не удалось. 

 

Предыдущая статьяСледующая статья