Кировские полицейские задержали наркодилера (+видео)

Житель Новокузнецка планировал продавать в Кирове наркотики

Молодой человек был схвачен с поличным, когда пытался продать 100 грамм гашиша

 

Новости в Кировской области, 25 января — Новый Вариант. В городе Омутнинске полицейским удалось задержать подозреваемого в торговле наркотиками в крупном размере, сообщают в пресс-центре областного УМВД.

 

По информации, имеющейся у сотрудников правопорядка, 24-летний безработный житель Омутнинска собирался сбыть гашиш крупной партией. В результате мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска, наркодилер был задержан с поличным, после получения им 60 тысяч рублей от покупателя, а также у него было изъято около 100 грамм наркотика.

 

Стоит добавить, что в ходе обыска у молодого человека также было изъято более 30 грамм этого же наркотического средства. Кроме того, уже установлено,что подозреваемый, как минимум, 5 раз продавал жителям наркотики. К примеру, в середине декабря он сбыл около 12 грамм запрещенного вещества 26-летнему омутчанину, уточнили в управлении МВД.

 

 

В данный момент проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

 

видео пресс-службы УМВД России по КО

 

Предыдущая статьяСледующая статья