Вор из Афанасьево, уходя от полиции, завяз в грязи и заблудился

До 7 мая автодорогу Порошино-Сидоровка закрыли для большегрузовДо 7 мая автодорогу Порошино-Сидоровка закрыли для большегрузов

Его поймали полицейские

 

Новости в Кировской области,  14 апреля — Новый Вариант.  В Афанасьевском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег у животноводческого хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

 

В полицию поступило сообщение от работников фермы в деревне Ванино. Накануне ночью злоумышленник пробрался в офис животноводческого хозяйства и похитил из металлического ящика, используемого в качестве сейфа, 92 тысячи рублей.

 

Полицейским удалось задержать предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый 53-летний местный житель. Как выяснилось, мужчина после совершения кражи сел на мопед и попытался выехать из района. Однако на лесной дороге техника увязла, а потом злоумышленник и вовсе заблудился. Сейчас он задержан. Все похищенные деньги изъяты. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ, ведется следствие.

 

 

 

Ранее мы писали, что в Кировской области вор проник в магазин и напился на месте преступления.  24-летний местный житель пытался ограбить магазин. Для этого он разбил окно, залез в помещение. Сработала охранная сигнализация. На место происшествия был направлен наряд полиции. Преступник оказался заблокирован в торговой точке. Осознав это, он открыл бутылку спиртного и стал пить прямо в магазине… Задержанный был доставлен в отделение.  У него изъят топор и спортивная сумка. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на кражу с незаконным проникновением в помещение».

Предыдущая статьяСледующая статья