Арестован второй фигурант дела по убийству супругов Мятиевых

Второго фигуранта по делу об убийстве супругов Мятиевых арестовали

Расследование громкого дела продолжается

 

 

 

Новости в Кировской области, 14 июня — Новый вариант.  Второго фигуранта по делу об убийстве супругов Мятиевых арестовали. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Следственного управления СКР по Кировской области.

 

 

Напомним, в Кирове расследуется уголовное дело по факту убийства 34-летних супругов Мятиевых. По подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин, 1980 и 1983 г.р.

 

 

По версии следствия, злоумышленники под надуманным предлогом заманили потерпевших в гараж. Там один из них несколько раз выстрелил в супругов, отчего те скончались. После этого подозреваемые закрыли помещение гаража и уехали, в дальнейшем планируя скрыть следы преступления. По предварительным данным, убийство совершено из корыстных мотивов.

 

10 июня мужчине, стрелявшему в супругов, было предъявлено обвинение в совершении преступления. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

12 июня арестован и второй фигурант дела. Его роль, конкретные действия и степень участия в преступлении сейчас устанавливается.

Второго фигуранта по делу об убийстве супругов Мятиевых арестовали
— На данный момент допрошены лица, обладающие важной для расследования информацией, назначены и проводятся различные экспертизы. Кроме того, проведены многочисленные обыски, выемки, дополнительные осмотры места происшествия, в том числе с использованием криминалистической техники, а также иные следственные мероприятия, — рассказали в региональном СУ СК.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Все пытаются взвалить на одного, у которого родители не в правительстве работают