Кировчане увидят большого и доброго великана

Волшебник встретится с ребятами и их родителями в кинотеатре «Колизей»

 

 

 

Новости в Кировской области, 29 июня — Новый вариант. Нечасто наш город посещают добрые волшебники, а уж если они при этом огромного роста — шанс  практически равен нулю. Но чудеса случаются и в наше время: 30 июня в кинотеатре «Колизей» пройдет премьера анимационного фильма «Большой и добрый великан» («БДВ»).

2
А 2 июля с 13.00 на первом этаже развлекательного центра «Колизей» маленьких кировчан будут ждать герои этой увлекательной сказки. Они научат ребят мастерить шляпы для великанов и подарят хорошее настроение. У всех гостей будет возможность узнать, сколько им осталось расти до размера сказочных гигантов, а также попробовать одно из любимых лакомств добрых волшебников — бабл-вафли.

3
Главный герой фильма — великан, который приносит детям приятные сны. Легендарный режиссер Стивен Спилберг («Аватар», «Список Шиндлера», «Назад в будущее») снял картину по бестселлеру Роальда Даля. За час с небольшим дети узнают историю маленькой девочки Софи, которая вместе с большим и добрым великаном не только спасет коллекцию хороших снов для детей, но и избавит сказочную стану от от злобных чудовищ Кровушкипопьём, Костипогрызём, Детокпожуём и их товарищей.

4

Фото Кинопоиск

 

Читайте также «Колизей» приглашает в таинственное Зазеркалье

Кировчане приручили злых птиц

В Киров пришли  волки

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья