Пьяный житель Кирса обматерил сотрудника ГИБДД

Теперь ему грозит штраф

 

Новости в Кировской области, 11 августа — Новый вариант. Пьяный житель Кирса обматерил сотрудника ГИБДД. Об этом сообщается на сайте «Верхнекамье».

 
По версии следствия, в вечером 15 июля 2016 года на улице Ленина в Кирсе гражданин В. в состоянии алкогольного опьянения, находясь в служебном автомобиле ОГИБДД, публично выражался грубой нецензурной бранью в адрес сотрудника ДПС.

 

 

 

Возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении должностных обязанностей). Подозреваемому грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до одного года.

 

 

Аналогичное преступление совершено в Рудничном 1 августа. По данным следствия, вечером 1 августа 2016 года полицейские за административное правонарушение задержали местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом мужчина вёл себя агрессивно, выразился грубой нецензурной бранью в адрес сотрудника полиции.

 

Ведется расследование уголовного дела.

 

 

 

Ранее сообщалось, что жителя Кирова приговорили к наказанию за мат в суде. В общей сложности о проведет в колонии более двух лет.

Читайте также: в Кирове пьяная автоледи пыталась расплатиться с автоинспекторами натурой.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья