В Кирове по улицам города гонял пьяный полицейский

Машину заметили активисты «Ночного патруля»

 


Новости в Кировской области, 16 октября — Новый вариант. Инцидент произошел в ночь с 15 на 16 октября. Около 4-х утра сотрудник ГИБДД остановил машину, за рулем которой как оказалось находился пьяный полицейский. Об этом написали активисты движения «Ночной патруль» в своей группе в социальной сети.

 

Как рассказали очевидцы, правонарушитель ездил на своей машине по городу от одного ночного клуба к другому.

 

— Младший сержант ППС на «Калине» не только гонял по городу по клубам на бешеной скорости со своими веселыми друзьями и подругами, но и в момент остановки сразу же решил предъявить свою ксиву, в которую были вложены права, — пишут в паблике.

 

В УМВД России по Кировской области подтвердили данную информацию.

 

— На Октябрьском проспекте города Кирова была остановлена автомашина «Лада. Калина» под управлением находящегося на выходном дне в гражданской форме одежды сотрудника патрульно-постовой службы УМВД России по г. Кирову с признаками алкогольного опьянения, — поясняют в ведомстве. — Водитель от медосвидетельствования отказался. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении.

 

В настоящее время УМВД России по городу Кирову проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение об увольнении сотрудника и привлечении к дисциплинарной ответственности его непосредственных руководителей.

 

 

Читайте также:

670 кировчан могут угодить за решетку из-за пьяной езды. Такое количество уголовных дел по ст. 264.1 УК возбуждено в с начала года.

Перед судом предстанет экс-полицейский, обвиняемый в смертельном ДТП. В результате аварии один человек погиб, пятеро пострадали.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. только отмороженные на всю голову сейчас могут так поступать. дешевле взять такси съездить например в Нижний Новгород в кабак и вернуться обратно. А сотрудник сейчас это автоматическое увольнение. Безмозглый какой то попался кадры надо подтягивать за приём таких сотрудников.