В Кирове пьяный мужчина украл из «девятки» нетбук и деньги (+ВИДЕО)

Злоумышленника разыскивает полиция

 

Новости в Кировской области, 20 октября — Новый вариант. Преступление было совершено 25 сентября около полуночи. Вор вытащил из машины технику и деньги, сообщают в УМВД РФ по Кировской области.

 

По данным ведомства, около девяти вечера 27-летний кировчанин припарковал свой ВАЗ-2109 на стоянке на улице Московской,12 и ушел отдыхать в развлекательное заведение. Машину мужчина оставил незапертой, с ключами в замке зажигания; на переднем пассажирском сиденье лежал нетбук, а на заднем сиденье – наличные деньги в сумме около 1500 рублей.

 

Около полуночи к автомобилю подошел неизвестный и стал проверять наличие сигнализации на машине. Мужчина, очевидно, был настолько пьян, что не заметил незапертых дверей авто и разбил стекло водительской двери локтем. Оказавшись внутри, злоумышленник попытался уехать на чужом автомобиле, но не смог. Вор только скатился вниз до бампера соседнего транспортного средства.

 

Через какое-то время хозяин машины вернулся и обнаружил окно двери с водительской стороны разбитым, а нетбука и денег нет. Тогда потерпевший обратился в полицию.

 

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого. Всем, кто опознал разыскиваемого, необходимо позвонить в полицию по телефону: 8-912-714-34-26 или 64-52-09.

Предыдущая статьяСледующая статья