В Кировской области на взятке попался замначальника отдела уголовного розыска

Мужчина получил 26 тысяч рублей за общее попустительство по службе

 

Новости в Кировской области, 23 октября — Новый вариант. В Кирсе Кировской области сотрудника полиции поймали во время получения взятки. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Кировской области.

 

По версии следствия, вечером 20 октября 2016 года 43-летний заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Верхнекамскому району получил от жителя Кирса 26 тысяч рублей в качестве взятки за общее попустительство по службе.

 

Сразу после получения денег мужчина был задержан. Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Устанавливаются мотивы совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

dsc_0372-720x400720x400

 

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области, в случае подтверждения вины, сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и привлечен к установленной законом ответственности. Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

 

Читайте также:

Сотрудника муниципального учреждения в Кирове поймали на взятке. В ходе следствия инженера уличили еще в 10 преступных эпизодах.

Предыдущая статьяСледующая статья