Видео: в Кирове поймали пьяных «похитителей» девушки

Видео: кировские активисты поймали пьяных «похитителей» девушки

Современная Золушка каталась в старых «Жигулях» и в компании парней мало похожих на принцев

 

Новости в Кировской области, 27 октября — Новый вариант. В  Кирове активисты сняли альтернативный финал сказки о Золушке, сообщает «РЕН ТВ».

 

На днях активисты поймали пьяную компанию, которая каталась на «Жигулях» по улицам Кирова. Двое молодых людей находились в состоянии алкогольного опьянения, в том числе и водитель. В их компании была и, также нетрезвая, молодая девушка, которая явно не до конца понимала, что везут ее не на бал.

Водитель пытался отмазаться тем, что просто мимо проходил. Однако на его беду во время задержания шла непрерывная видеосъемка. К тому же выяснилось, что молодого человека уде трижды лишали прав. Теперь ему грозит административный арест.

На холоде, кажется, девушка пришла в себя. Общественники попытались объяснить: рядом совсем не принцы. В итоге Золушку отправили домой и передали в руки родителей. Второго пассажира отпустили. Водителя довезли в полицию.

 

Ранее сообщалось, что пьяный депутат насмерть сбил школьницу в Кировской области и скрылся с места ДТП. Возбуждено уголовное дело.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Почему ее назвали Золушкой и решили, что надо спасать? Пьяная бл…, «принцы» ее стоят