Пропавшего без вести чепецкого школьника будут искать по всей России

Мальчик может находиться в другом регионе

 

Новости в Кировской области, 2 декабря — Новый вариант.  Школьника из Кирово-Чепецка объявили в федеральный розыск. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

 

 
Напомним, 15-летний Дима Бахтин ушел из дома днем 8 ноября и пропал. К поискам незамедлительно подключились волонтеры и полиция. По факту безвестного исчезновения подростка возбуждено уголовное дело.

 

За время поисков волонтеры расклеили более 200 ориентировок в Кирове и области. Осмотрели подвалы, чердаки, подъезды чепецких домов, опрашивали местных жителей. Полицейские опросили дальнобойщиков, проверили данные в компьютере Димы. А через сутки в Слободском был найден рюкзак школьника. Позже появилась информация, что похожего по приметам мальчика видели в Котельниче. Но она не подтвердилась.

 

 

— Бахтин Дима всё еще не найден. Страшно. Страшно думать, что о нём сегодня можно сказать: «Пропал еще по осени». 8 ноября 2016 года Дима ушел на занятия. Обычный день. Обычное настроение. С собой рюкзак с учебными принадлежностями… Ушёл. И пропал, — пишут волонтеры в соцсетях.

 

 

Приметы разыскиваемого: рост около 165 см, нормального телосложения, волосы русые, стрижка модельная, глаза зеленые. Был одет в серую куртку, черные брюки, синие зимние кроссовки, черную шапку.

Стало известно, где может находиться пропавший 15-летний чепчанин

 

Если Вам что-то известно позвоните на  горячую линию «Лиза Алерт» 88007005452 (звонок бесплатный).

Предыдущая статьяСледующая статья