Каркас путепровода в Чистые Пруды должен появиться в этом году

Путепровод в Чистые пруды в Кирове

На строительство объекта выделяется 684 млн рублей

 

Новости в Кировской области, 8 февраля — Новый вариант.  Каркас путепровода в Чистых Прудах должен появиться в 2017 году. Такую задачу поставил Александр Перескоков на совещании с руководители всех отраслевых служб администрации города, руководители ресурсоснабжающих организаций, коммунальной сферы, представители УВД, РЖД.

 

 

В ближайшее время специалисты должны определиться с переносом из зоны строительства всех инженерных сетей – коммунальных, электрических, газовых. И уже к 1 марта площадка должна быть практически освобождена от инженерных сетей.

По словам Перескокова, в зоне строительства путепровода проходят коммуникации, которые снабжают водой и теплом жителей 30 домов. Чтобы эти люди не чувствовали дискомфорта, в случаи необходимости во временном прекращении тепло- или водоснабжения жилого сектора, работы будут выполняться после окончания отопительного сезона.

Также глава администрации поручи подготовить предложения по изменению схемы освещения улиц в зоне строительства путепровода, по размещению здесь светофорной сети – как на период строительства, так и на перспективу.

 

 

Как сообщалось ранее, на строительство путепровода в Чистые пруды в этом году выделяется 684 млн рублей.

Предыдущая статьяСледующая статья