На Театральной площади в Кирове установят сцену за 3.5 млн рублей

На сайте администрации города появился возможный проект


Новости в Кировской области, 21 февраля — Новый вариант.  На сайте госзакупок администрация города Кирова опубликовала аукцион на выполнение работ по монтажу сцены на главной площади города.

 

Сейчас мэрия ищет подрядчика для установки конструкции. В документе указано, что заявки на участие в конкурсе по выбору подрядчика принимаются до 9 марта. Уже 17 марта пройдет сам аукцион. В течение 30 дней после подписания договора подрядчик должен будет установить сцену.

 

Также известно, что максимальная цена контракта 3,5 млн рублей. Ее длина — от 11,8 до 12,5 м.; глубина — от 9,6 до 10 м. Крыша должна быть сборно-разборной, дугообразной формы и изготовлена из стального профиля. Гримерная должна быть утепленная. Оба выхода гримерной расположены друг на против друга. Перед каждым выходом имеются площадки с лестницами и выходом на подиум сцены.

 

Напомним, в мае прошлого года сцену между корпусом ВятГУ и Драмтеатром убрали. На месте прежней сцены хотели построить колесо обозрения. Однако этого не случилось. И теперь колесо устанавливают на Октябрьском проспекте возле цирка.

Предыдущая статьяСледующая статья