Дмитрий Дюжев предложил кировчанам оценить его новую работу

Дюжев в Кирове

Известный актер озвучил Медведя в новом российском анимационном фильме «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

 

Новости в Кировской области, 12 апреля – Новый вариант.   Новый российский мультфильм в Кирове можно посмотреть в кинотеатре «Колизее» уже 15 апреля, тогда как общероссийская премьера экранизации книги Александра Волкова состоится на неделю позже.

 
Дело в том, что «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» — это первый российский анимационный фильм, снятый со звуком Dolby Atmos. В Кирове только в К/Т «Колизей» есть суперзал №4, в котором установлена подобная система. Она позволяет в полной мере насладиться всеми оттенками звукового сопровождения фильма.

 
По информации «Кинопоиска», в озвучивании персонажей фильма принимали участие российские звезды первой величины — Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев. Последний 12 апреля обратился к кировчанам через соцсети с предложением оценить его новую работу.

 
В фильме пойдет речь о борьбе жителей Волшебной страны с Урфином Джюсом и его деревянными солдатами. На помощь им приходит простая девочка Элли, а помогают ей друзья — Страшила, Дровосек и Лев.

 

 
Как нам рассказали в «Колизее», 15 апреля в 13:30 всех пришедших на премьеру будут встречать Элли, Тотошка и Железный дровосек. Они проведут веселые конкурсы, а также угостят напитками из Волшебной страны.

Предыдущая статьяСледующая статья