Житель Зуевки убил сожительницу за отказ дать денег на выпивку

Житель Зуевки убил сожительницу за отказ дать денег на выпивку

Расследование уголовного дела завершено

 

 

В Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Зуевского района, который обвиняется в жестоком убийстве своей сожительницы.

 

 

По версии следствия, днем 10 февраля сожители, находясь у себя дома в поселке Чепецкий, распивали алкоголь. Вечером спиртное закончилось. 65-летний мужчина попросил у 67-летней подруги денег, чтобы сходить в магазин, но получил отказ. Из-за этого между пенсионерами произошел конфликт. Во время ссоры мужчина облил бензином одеяло, которым укрывалась женщина, и бросил тлеющий окурок.

Житель Зуевки убил сожительницу за отказ дать денег на выпивку

По словам обвиняемого, после этого он испугался и начал тушить огонь. Затем помог пострадавшей выйти из дома и увел ее к соседке. От туда женщину с 90-процентными ожогами тела увезли в больницу, где она спустя несколько дней скончалась.

По факту убийства, совершенного с особой жестокостью было возбуждено уголовное дело. Обвиняемый признал свою вину полностью и раскаялся в содеянном.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы переданы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

 

 

Фото с места происшествия предоставлены пресс-службой СУ СК РФ по Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья