Около пруда в Котельническом районе застрелили 32-летнего мужчину

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Новости в Кировской области, 19 июня – Новый вариант.  Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины около одного из прудов в поселке Юбилейный Котельничского района по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

 

В ночь с 15 на 16 июня около пруда, расположенного недалеко от поселка Юбилейный Котельничского района Кировской области, было обнаружено тело 32-летнего мужчины с огнестрельным ранением груди. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Как удалось установить следователям, в ту ночь потерпевший с девушкой отдыхали на берегу пруда. В один момент к месту их отдыха подошел мужчина и произвел в потерпевшего несколько выстрелов, после чего с места происшествия скрылся.

 

 

Следователи совместно с о следователями-криминалистами аппарата следственного управления провели осмотр места происшествия, отрабатывали различные версии произошедшего, совместно с сотрудниками полиции устанавливался круг лиц, которые могут быть причастны к совершению данного преступления.

 

 

В короткие сроки удалось найти лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался житель Кирова, 1971 года рождения.

 

 

В настоящее время подозреваемый арестован. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов преступления. Не исключается версия, что все могло произойти на почве ревности. Расследование продолжается.

Предыдущая статьяСледующая статья