В Кирове обсуждается проект открытия велошколы

Члены общественной группы «Киров меняется» подобрали пустующее здание   Новости в Кировской области 16 марта – Новый вариант. Вместе с …

Какие улицы в Кирове будут перекрыты 9 мая

18 марта перекроют движение на некоторых улицах Кирова

В воскресенье, 18 марта, на ряде улиц в Кирове временно прекратят движение транспорта. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации …

В Кирове сбили 15-летнего подростка

В Кирове на улицы Свободы сбили 15-летнего ребенка. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по региону.   Происшествие произошло 15 …

Что делать, если группа жильцов не спросив у всех согласия, огородила цепями часть придомовой территории для автостоянки своих авто?

На вопрос отвечает юрист Вадим Видякин.     Первым делом нужно выяснить кто конкретно отгородил часть придомовой территории, после чего …

Завершено обследование дома, на который упал кран в Кирове

В рамках расследования уголовного дела по факту падения башенного крана задержан первый подозреваемый

В происшествии обвинили эксперта     Новости в Кировской области 16 марта – Новый вариант. Кировскими следователями возбуждено уголовное дело по …

Кировский СОБР отпраздновал 25-летие победой в первенстве по стрельбе

Кировский СОБР отпраздновал 25-летие победой в первенстве по стрельбе

В расположении СОБР Управления Росгвардии по Кировской области прошли праздничные мероприятия, посвященные первому в составе Росгвардии юбилею подразделения.     …

В Кировской области области стартовал поощрительный турнир для юных хоккеистов «Надежда».

На Вятке стартовал поощрительный турнир для юных хоккеистов «Надежда»

В четверг, 15 марта, на базе ледового дворца «Олимп Арена» состоялся первый этап поощрительного турнира для юных хоккеистов «Надежда».   …

Студенты из Омутнинска среди лауреатов всероссийского конкурса «Классный интернет» 2017 года

Студенты из Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права Виктория Фалалеева и Илья Шуплецов стали лауреатами ежегодного конкурса школьных интернет-проектов «Классный …

Чеснок и лук от всех недуг

14 марта 2018 года в Яранском районном Доме народного творчества состоялось занятие Школы садоводов Олега Валенчука.     Приятно, что …