Кировчанка лишилась 20 тысяч рублей, пытаясь продать машину

Дистанционный мошенник списал деньги с карты 38-летней женщины, которая вместе с мужем решила продать внедорожник. Семейная пара разместила объявление в …

В Санчурском районе в реку попали сточные воды

Жители поселка Санчурска забили тревогу – река Б. Кокшага оказалась загрязнена хозяйственно-бытовыми сточными водами.   В областном министерстве охраны окружающей …

Сады Победы зацветут в Лебяжском районе

Воспитанники школы пгт Лебяжье поддержали Всероссийское движение.   В мае школьники Кировской области вместе со своими педагогами, родителями и ветеранами …

В Кирове у посетительницы клуба украли 40 тыс. рублей

Новая знакомая украла из квартиры кировчанина 330 тысяч рублей

Полицейские нашли злоумышленницу   В Кирове расследуется уголовное дело в отношении безработной 26-летней кировчанки, подозреваемой в краже крупной суммы денег. …

Футбольные тайны Ольги Голодец и предстоящее возвращение Мутко

Накануне Чемпионата мира по футболу знаменитый спартаковец, участник ЧМ-1970 в Мехико Евгений Ловчев в видеоинтервью на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ в числе …

МЧС Кировской области опубликовало метеопредупреждение на 6 июня

В регионе ожидаются ливни и град   В Кировской области объявлено очередное метеопредупреждение. В среду, 6 июня, ожидается облачная с …

В парке отдыха в Кирове родился олененок

Имя новорожденному еще не дали   В парке отдыха «Юркин парк» в Кирове произошло пополнение в семействе северных оленей. Малыш …

За кировчан — участников компьютерного многоборья в Пятигорске можно будет поболеть онлайн

Уже завтра победители регионального первенства среди старшего поколения представят Кировскую область на всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью в Пятигорске.

Кировские омоновцы побывали на выпускном у своих подшефных — воспитанников детского дома «Надежда»

Сотрудники кировского ОМОНа побывали на выпускном вечере у ребят подшефного детского дома «Надежда».     С тех пор, как в …