И снова крысы — в Кирове

Посетители паблика «Злой кировчанин» сообщили о крысах, увиденных во дворах домов 19 и 21 на улице Комсомольской.   «Крысы задолбали! …

Свалка со шприцами под Кировом до сих пор не ликвидирована

Медицинские отходы возле деревни Башарово обнаружили еще в 2017 году активисты Общероссийского народного фронта. Тогда вычислили виновников – два частных …

Кировчане собрали все награды кросс-триатлона

Триумфом местных жителей в Кировской области завершились российские состязания по кросс-триатлону.   На этот раз трасса была организована еще более …

В среду в Кировской области – сухой закон

27 июня в регионе будет прекращена розничная продажа алкоголя. Запрет наложен на все торговые точки, кроме предприятий общепита.   Напомним, …

Парк имени Кирова: дерево срубили – дерево посадили

В одном из любимых мест отдыха кировчан – парке им. Кирова у цирка срубили сразу шесть деревьев. Это не осталось …

Кировчане засорили фонтан в Кочуровском парке

Жители г. Кирова перепутали фонтан с мусорной урной. Они бросали в него окурки, зажигалки, обертки от сладостей. В результате фильтры …

Под Кировом торговали вредными арбузами

Факт незаконной торговли арбузами и дынями зафиксировали в Управлении Россельхознадзора по Кировской области. На обочине дороги в поселке Вахруши мужчина …

В Кировской области произошел взрыв в гараже

Происшествие случилось вчера в слободе Курочкины. Там в индивидуальном гаражном боксе произошел взрыв газового баллона. Об этом сообщил портал newsler.ru …