Кировчанка упала с четвертого этажа при неизвестных обстоятельствах

Девушка находилась в квартире дома по улице Е. Кочкиной, 4. При неизвестных обстоятельствах сегодня утром она выпала из окна.   …

В Кировской области на мосту провалился грузовик

ЧП произошло сегодня в три часа ночи в Нагорском районе на мосту через реку Светлицу. Несмотря на оптимистичное название водоема, …

Житель Кировской области едва не зарубил любимую топором

Происшествие случилось 24 июня в селе Тохтино Орловского района, где пара проводила время за приемом алкоголя в компании еще двух …

На кировском пляже поставят биотуалеты

Пляж у старого моста в г. Кирове официально еще не открыт, хотя кировчане, пользуясь жаркими днями, вовсю загорают и даже …

МЧС поблагодарило директора «Кировэнерго» Владимира Колесникова за вклад в подготовку Великорецкого крестного хода

22 июня заместителю генерального директора – директору филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго»  Владимиру Колесникову было вручено Благодарственное …

Работы по подготовке теплосетей к зиме ведутся без выходных

В 351 жилой дом областного центра вернулась в минувшие выходные дни горячая вода после завершения «Кировской теплоснабжающей компанией» ремонтных работ …

Кировчанин получил 200 часов обязательных работ

Будучи пьяным, 24-летний житель г. Кирова в пять утра решил сесть за руль. На ВАЗ 21103 он выехал с проспекта …

Кировская область — на гребне жары

Настоящее лето продолжается. Как пояснили в кировском ЦГМС, область находится на гребне антициклона, и, хотя постепенно жара начнет спадать, в …

В Кировской области на водозаборе хранили жидкий хлор

  Баллоны с ядовитым веществом более десяти лет хранили в комплексе водозаборных сооружений поселка Безбожник Кировской области. Утилизировать их администрация …