В Кирове четверо молодых людей похитили и жестоко избили человека

В Кировской области двое мужчин похитили и жестоко избили знакомого

В Кировской области расследуется уголовное дело по факту похищения человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СКР.   Преступление …

В Кирове выступит группа «Чёрный кофе»

8 ноября в 18 часов филармония приглашает на концерт легендарной российской рок-группы «Черный кофе» с ее бессменным лидером — Дмитрием …

Киров посетит знаменитый боксер Александр Поветкин

В Киров приедет знаменитый боксер Александр Поветкин

Спортсмен станет специальным гостем соревнований по боксу на Кубок Губернатора Кировской области   Матчевая встреча по боксу на Кубок Губернатора …

Студотряд филиала «Кировэнерго» вошел в пятерку лучших студенческих энергетических отрядов России

Студенческий отряд «Анкер» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» был назван в числе лучших на церемонии закрытия девятого …

Во дворе дома на Зональном прохожие нашли труп мужчины

Во дворе дома на Зональном обнаружен труп мужчины

В Кирове правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах гибели мужчины, 1990 года рождения. Его труп был обнаружен под окнами многоэтажки в …

В Кирове водитель автобуса зажал в дверях десятилетнюю девочку

В Кирове 10-летнюю девочку зажало в дверях автобуса

В Кирове водитель автобуса зажал в дверях десятилетнюю девочку. Информацию о происшествии сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по региону.   …

ККС завершили сезон питьевых фонтанов

Питьевые фонтаны в Кирове демонтировали до весны

На этой неделе компания РКС-Киров завершила сезон питьевых фонтанов в городе Кирове. Специалисты организации демонтировали питьевые арт-объекты и разместили их …

На Победиловском тракте в тройном ДТП пострадали два человека

На трассе в Кировской области произошло тройное ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД региона.   …

«Видеообщение в интернете» – новый обучающий модуль программы «Ростелекома» и Пенсионного фонда России «Азбука интернета»

«Видеообщение в интернете» – очередная, седьмая, часть расширенного курса по программе «Азбука Интернета». Она содержит обзор программ, предназначенных для общения …