В Ленинском районе Кирова выберут лучший новогодний двор

Начался прием заявок от всех желающих, сообщают в пресс-службе МО «Город Киров». Посоревноваться за звание лучшего двора могут жители Ленинского …

В Кирове ликвидировали еще одну проблемную мусорную площадку

Она находилась возле дома на улице Володарского, 211. В терруправлении Первомайского района рассказали, что контейнерная площадка размещалась в «кармане» у …

Выставка «Моя Гринландия» побывала в Вятских Полянах

6 декабря экспозиция открылась в фойе администрации города «Гринландия» по праву является визитной карточкой Кировской области. Многие жители не только …

Команда филиала «Кировэнерго» стала победительницей Пятого фестиваля команд КВН МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья

Пятый корпоративный фестиваль команд КВН МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья «Лучшее за 5 лет» прошел в киноконцертном зале …

Кировчане лишились денег с банковских карт из-за мобильного вируса

В Омутнинске дважды «заминировали» один и тот же дом

В Омутнинске Кировской области телефонный террорист вновь сообщил о бомбе в доме на улице Будённого.     Звонок в правоохранительные …

В ДТП в Мурашинском районе погиб сотрудник МЧС

В дорожно-транспортном происшествии в Кировской области погиб молодой спасатель. Происшествие случилось в воскресенье, 9 декабря, около 4 часов утра в …

Диалог на равных

В таком формате прошла встреча студентов ВятГУ с министром спорта и молодежной политики Кировской области Анной Альминовой   7 декабря …