В Вехнекамском районе 11-летнего мальчика подозревают в убийстве отчима

Обстоятельство случившегося устанавливают в Следственном Управлении

 

 

Новости в Кировской области, 18 февраля — Новый Вариант.  15 февраля в одном из домов поселка Лесной Верхнекамского района был обнаружен труп 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

Следствие отрабатываются различные версии произошедшего. Одна из них — мужчину убил 11-летний пасынок. По некоторой информации, отчим бил мальчика и его прабабушку, а накануне вечером сказал, что им не дожить до утра.

 

По словам местных жителей, ночью мальчик взял топор и ударил им отчиму в шею.

 

Стоит отметить, что семья характеризуется как неблагополучная, состоит на учете.

 

Как сообщили в Следственном Управлении СКР по Кировской области, в настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося, назначен ряд экспертиз.

 

 

 

 

Читайте также:

В селе Полом Кирово-Чепецкого района подросток чуть не убил приятеля9 января полиция сообщила в Следственный комитет, что с открытой черепно-мозговой травмой в Кирово-Чепецкую ЦРБ доставлен подросток 17 лет. В ходе проверки удалось выяснить, что утром того же дня у подъезда дома пьяный 16-летний парень, повздорив со своим приятелем, ударил его по голове металлическим прутом.

В Юрье 15-летний подросток во время ссоры зарезал местного жителя.

Предыдущая статьяСледующая статья