В ближайшее время отремонтируют улицы Дзержинского и Павла Корчагина

В ближайшее время начнётся ремонт улиц Дзержинского и Павла Корчагина

О том, на каких участках дорог залатают ямы рассказали в кировской администрации

 

Новости в Кировской области, 14 апреля — Новый вариант.  Начальник управления благоустройства и транспорта городской администрации в Кирове Вячеслав Симаков сообщил о ходе работ по ремонту дорог областного центра.

 

 

В частности он рассказал, что в настоящее время идет ямочный ремонт улиц в Нововятске. В планах — залатать ямы на улице Дзержинского от Октябрьского проспекта, улице Павла Корчагина, по Старомосковскому тракту от проспекта Строителей в сторону Бахты, а также в поселке Радужный.
Также Симаков отметил, что благодаря сухой и относительно теплой погоде, сейчас ремонт пойдет быстрее.
— Сухая погода позволяет нам ремонтировать улично-дорожную сеть днем с помощью горячего асфальта. Да, это затрудняет движение по дорогам, за что я приношу извинения автомобилистам, — сказал чиновник. — Но мы спешим как можно быстрее ремонтировать улично-дорожную сеть пока держится подходящая погода.

 

Кроме этого, в администрации сообщили, что в настоящее время в городе идет уборка проезжих частей. Она выполняется в три этапа. Вначале вручную с проезжих частей убирается мусор – эту работу выполняют более 20 механизированных звеньев. Затем происходит уборка песка, пыли и мусора с помощью установки BRODDWAY, а на заключительном этапе улицы моются.

Массовые субботники в этом году пройдут 23, 30 апреля и 7 мая.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. А остальные улицы когда отремонтируют? Некрасова, Пугачеова, Щорса в частности интересует